Contatti

Sede Legale

Piazza della Repubblica, 9 – 20121 Milano

info@nettohotel.com

P. Iva 05355610964

Per l’invio delle fatture elettroniche utilizzare il codice identificativo SUBM70N o scrivere a nettohotel@pec.it

Assistenza Italia e Estero
assistenza@nettohotel.com
+39 011.4347428

Andrea Picco
Supervisor
a.picco@nettohotel.com
Jose Maritano
j.maritano@nettohotel.com
Giancarlo Gea
g.gea@nettohotel.it
Monika Haase
m.haase@nettohotel.it

RFP & Consortia
Irene Lo Porto
i.loporto@nettohotel.it

Commerciale Italia ed Estero
Gianfranco Chiaretta
+39 011.4347428
M.+39 334.3796573
g.chiaretta@nettohotel.com
gianfranco.chiaretta@pec.it

Andrea Federica Giannotto
Segreteria Commerciale
+39 011.4347428
a.giannotto@nettohotel.com

Amministrazione
Elena Dondolin
+39 011.4347 428
e.dondolin@nettohotel.com

Comunicazione e Marketing
Silvia Badriotto
+39 011 4347428
marketing@nettohotel.com

Vuoi incrementare il tuo business?